Дата публикации:

Все круглые вязание крючком салфетки


Просто кликните на изображение мышкой. Большая салфетка крючком, с красивыми лепестками и лилией на краях. Марина, искала я искала что-нибудь новенькое и в итоге решила предложить Вам то, что есть на моем сайте. Ведь как красиво смотрятся салфетки на небольших столах, тумбочках, под цветочными горшочками и вазами. Салфетка крючком простая в изготовлении с элементами "Ананас". Вообще, надо признать, что японские варианты считаются самыми изысканными из всех. Красивая, воздушная салфетка крючком. А я так всё всем показываю, что умею делать. Салфетка крючком по центру узор "Звезда". Салфетка круглая вязаная крючком, с элементами "Ананас" Салфетка круглая вязаная крючком с элементами "Ананас" Салфетка круглая вязаная крючком. Салфетка крючком круглая, красивая с элементами "Листок" Схема скачать.

Салфетка крючком элемент "Ананас и сердечко". Елена, тут нужно так вязать: Этот столбик на схеме изображен горизонтально, а поверх него воздушные петли. Как ни странно — это и полигон для новичков, и пьедестал профессионалов.

Салфетки вязаные крючком. Подборка схем

Их объединяет одно - они связаны крючком. Используя части схемы вязанных салфеток можно получить кокетку для платья, часть пояса, или подол юбки, блузу, а то и само платье. Красивая ажурная салфетка, вязаная крючком, простая в изготовлении, понравится начинающим рукодельницам и опытным вязальщицам.

Посмотрите несколько идей по этим ссылкам, может что то подберете: Салфетка маленькая с "Ананасами".

Ажурная салфетка связанная крючком, круглая с элементами "ананас". Салфетками украшают не только журнальные столики, дополняя схемы можно получить скатерти, пледы, покрывала и т. Ажурная белая салфетка крючком с элементами "ананас".

Салфетка крючком, с любимыми нам элементами "Ананас". ТЕм более, что дома теперь времени свободного побольше стало.

Салфетка крючком "Готический узор". Моя бабушка вязала такие, до сих пор хранятся и украшают интерьер. Салфетка круглая крючком диаметром 45 см и элементами "Ананас".

Этот столбик на схеме изображен горизонтально, а поверх него воздушные петли. Эти воздушные снежинки из ткани, своего рода воплощение полета и легкости.

 

 
Загрузка...