Дата публикации:

Валентинка из бисера своими руками видео


Так можно сделать из сердечка с крылышками уникальный кулон или романтичный, неповторимый брелок. Главным элементом в схеме является кубик. Соединяются элементы так же по средствам общих кубиков. В работе у нас будет одна только нить. Процесс плетения начинаете с 15 таких кубиков. Для этого готовое сердечко дополнительно стяните леской и украсьте бусинами и бисером. И вот когда вы подошли к выполнению одиннадцатого шага, нашей схемы, можно заканчивать плетение первой части сердца. Для удобства, всегда лучше иметь наглядную схему перед собой. Обращаем ваше внимания на то, что если сделать композицию более тугой у вас все же не получилось, исправить все еще можно. Каждое новое звено нашего сердца плетем строго по схеме. Праздники, как их мало, а ведь душе порой, так не хватает романтики. Дальше плетем еще четыре звена, в каждом из которых содержится одинаковое число бисерин и бусин. Вся наша композиция будет плестись на одной рабочей нити.

И вот когда вы подошли к выполнению одиннадцатого шага, нашей схемы, можно заканчивать плетение первой части сердца. Начинаем, как на схеме, с первого звена.

Плетение нежной валентинки из бисера по схеме

После крылья вплетаются в указанные места. Плетем сердечки-валентики из бисера. Так в вашей схему у вас уже будут присутствовать контуры первой половины и ваши новые звенья.

Плетем сердечки-валентики из бисера. Для этого готовое сердечко дополнительно стяните леской и украсьте бусинами и бисером. Готовые изделия выложите на светлый фон и сделайте фото, дабы поделится своими творения с окружающими. После плетете столбик из 14 кубиков, при это формируя прямой угол.

Как вариант, вы можете сделать два сердца, разные по своему размеру, которые сшиваются между собой атласной лентой. Именно потому совершенно-чудесным образом, в феврале существует такой праздник, как День Святого Валентина. Концы столбика заводим к себе, соединяем их и сшиваем, сохраняя прямой угол композиции. Валентинки покупают, делают из шоколада, картона и прочих материалов, мы же в своем мастер классе предлагаем сделать валентинки из бисера.

Теперь разворачиваем изделие под прямым углом, направляя его в свою сторону.

Схема дается вам, прежде всего для того, чтобы постоянно контролировать себя в ходе работы. Обращаем ваше внимания на то, что если сделать композицию более тугой у вас все же не получилось, исправить все еще можно.

Сразу, заметим, что этот мастер-класс не простой, справиться с ним смогут, лишь те, кто уже ранее имел опыт работы с бисером и его сложными схемами.

Валентинки покупают, делают из шоколада, картона и прочих материалов, мы же в своем мастер классе предлагаем сделать валентинки из бисера.

С помощью этих декоративных элементов, мы придадим изделию законченный вид. Соединяются элементы так же по средствам общих кубиков. Концы столбика заводим к себе, соединяем их и сшиваем, сохраняя прямой угол композиции.

Крылья мы так же сделаем своими руками из бисера. Валентинки покупают, делают из шоколада, картона и прочих материалов, мы же в своем мастер классе предлагаем сделать валентинки из бисера. Так стороны вашего изделия должны иметь одинаковые размеры, однако помните, что первый столбик одной стороны — это последний для другой.

Дальше плетем еще четыре звена, в каждом из которых содержится одинаковое число бисерин и бусин. Так стороны вашего изделия должны иметь одинаковые размеры, однако помните, что первый столбик одной стороны — это последний для другой. И вот когда вы подошли к выполнению одиннадцатого шага, нашей схемы, можно заканчивать плетение первой части сердца.

Всем привет. В этом видео я показываю, как можно сделать сердце из бисера своими руками. Данную композицию я увидела на.

валентинка своими руками из бисера. Цветы из.

Меня зовут Ольга Лазарчук. И на моем канале вы найдете видео о бисероплетении и создании украшений из бусин и бисера. чего Украшения СВОИМИ РУКАМИ.

 

 
Загрузка...