Дата публикации:

Можно ли искусственный мех резать на полоски для вязания


Ой прелесть А если зиг-загом, это наверное длина изделия должна быть длиной с полосочку до поворота, или действительно как с направлением ворса На палантине , прям как целая шкурка. ПОкрасилось ровно,блестит, вид удовлетворительный. По мере приближения к макушке круги просто сужаются и все! Мех должен быть мягкий и с тонкой мездрой, чаще всего используют мех кролика. Я пробовала сшивать, но это оказалось очень долго, так как полоски тонкие, не за что ухватиться, и сшитые они частно в вязке рвались, поэтому я распустила связанное и их переклеила. Как реставрировать меховой воротник своими руками. А больше из норки и кролика делала для рыночных торговцев,те у меня аккуратней получаются. Да, пряжу на колпачок берите хб. Теперь сама сделаю в тон к дубленке!!! Как резать Мех режут на полоски от 3 до 10 мм. И форма верха у нее не такая, если ее оплетать или пришивать мех. Часть 2 - Как сшить жилет и шапку из ненужных кусков меха. Думаю, что попробую сделать полушубок. ПРошу Вас, порекомендуйте что-нибудь именно для моего случая исходя из Вашего опыта.

Нить сматываем в клубок,начало нити вставляем в гобеленовую иглу и оплетаем нашу сетку,следя за тем чтобы мех был наверху,а потом металической щеткой,та что для животных,ее еще называют пуходеркой расчесываем мех с "лица" и с изнанки,получается двусторонняя вещь. Хочу немного поделиться своим насущным. Меховые жилеты для осенних дней. Алина, сперва изучите шапочки, если они очень твердые, то может быть и под вопросом можно ли будет их использовать, если пропитали клеем на совесть, то вы с ними только намучаетесь

Хитрости вязания из меха

А в химчистку мелкие вещи народ не привык сдавать. Как использовать мех в интерьере. При поперечном нарезании с ситцевой красотой мездру, я все такивидно срез, то для волос, смыла. Окт 26,

Выкроила необходимое количество меховых квадратов с припуском на подгибку около 1 сантиметра. А родоначальница техники - Пола Лишман.

По всем срезам при стачивании, а также по линии низа изделия, низа рукавов, в области лопаток желательно ставить прокладку из неклеевых материалов. К примеру, у вас есть обрезки норки, нарезаете их очень узкими ленточками.

Целый мир

Как шить рассказывается и процесс показывается в видео Достаточно просто, на мой взгляд, но трудоёмко. Только вот по спирали когда режешь наверное должен быть пушистый мех, что бы изменение направления роста меха не так заметно было. Елена Леденева Елена Леденева. Ответить С цитатой 1.

Была у него на семинаре в Москве,там и сказали что сетку купить можно только у них. Готово был через 2 дня после моего последнего сообщения, да завертелась, так что только сейчас выкладываю:

Конечно, из дорогого меха изделия на поток никто не поставит, но из шкурок кролика, небольших кусочков меха норки или бобра, которые остаются при пошиве меховых шубок, выпускаются доступные по цене и неплохие по качеству вещи из мехового трикотажа. Брошь-цветок "Миниатюра" из кожи. Уверена, что сочетание меха и натурального, и искусственного с пряжей очень эффектно.

Это видео можно смотреть в качестве Как резать мех. Как тонко нарезать Режем мех на тонкие полоски для пошива шапки.

 

 
Загрузка...