Дата публикации:

Вопрос к программистам. .


Вопрос к программистам. .

Да, можно создать приложение для Android, которое имеет дизайн PWA (Progressive Web App) и запускает скомпилированную программу на языке C с параметрами (int argc, char *argv[]).

Для этого вы можете использовать фреймворк, такой как React Native или Flutter, чтобы создать PWA-подобное приложение для Android. Затем вы можете использовать мост между JavaScript и языком C, чтобы вызвать скомпилированную программу с нужными параметрами.

Например, в React Native вы можете использовать модуль react-native-c-bridge, который позволяет вызывать функции на языке C из JavaScript. Вы можете передать параметры в функцию на языке C через мост и получить результат обратно в JavaScript.

В Flutter вы можете использовать пакет ffi (Foreign Function Interface), который позволяет вызывать функции на языке C из Dart (язык программирования, используемый в Flutter). Вы можете передать параметры в функцию на языке C через FFI и получить результат обратно в Dart.

Обратите внимание, что создание такого приложения может потребовать некоторых дополнительных знаний и опыта в разработке на Android, JavaScript и языке C.

 

 
Загрузка...