Дата публикации:

Вязанная кофта сетка


Ксюша если честно по фото нефига не понятно соединение рукавов ну или я такая непонятливая. Ксюша подожди я только соеденила резинку мне теперь нужно понять сколько окошек сделать и как. Но все же попробую. В ответ на комментарий Кучеряшка Сью судя по тому что я уже связала с одного мотка джинс то на кофту надо будет около мотков. А как Выдумаете пряжа Египет подойдет 50г м. Ксюша как и у меня Ксюша если нетрудно пришли крупным планом фото от начало резинки как выглядят эти ромбы. Кофты бывают связанными из различных видов пряжи и ниток, а в современнои понимании и сшитыми из самых разных материалов. Собственно вот и фото что получается И так я соединила резинку. Гардероб Вязание крючком Вязание спицами МК кофта-сетка Пряжа. Не знаю поймет ли Ксюша ты меня пугаешь Мне что расплетать все надо????? Их количество должно делится на 6. Сегодня я покажу вам как связать такую вот кофту-сетку, которая так полюбилась всем моим подружкам. Далее 3 ВП и в 8 петлю цепочки провязываем ССН и так повторяем еще 5 раз.

Ксюша и дальше все тоже самое? У меня к празднику всегда новая вязалочка в подарок

Кофта сетка

В ответ на комментарий Кучеряшка Сью этот узор сильно пружинит. Кучеряшка Сью автор поста 18 сентября года. Далее 3 ВП и 2 петлю делаем цепочки из 3 ВП провязываем СБН… В конце этого ряда у нас 13 ВП мы делаем СС в СБН.

Знания о вязании со школы базовые только. Кардиган в филейной технике.

Узнайте, как провести свободное время с максимальной пользой. Планирование Недели беременности Дети до 3 лет Дети лет Дети старше.

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами МК кофта-сетка Пряжа

Присмотрела джинс - хватит ли 5 моточков на размер 42? Около Вам наверно. Мама знает, поэтому все успевает. Вы сейчас вяжете по кругу, а потом туда-обратно?

Сразу не сделаете - уже никогда не сделаете! Ксюша хорошо я сделла вот место соединение. Ксюша я пока не связала ромбы немогу представить какая по ширене она будит. Вот что должно получится.

Здравствуйте, я топографический кретин комментариев. Кофта с открытыми плечами или спиной. Не знаю куда их пристроить. Гардероб Вязание крючком Вязание спицами МК кофта-сетка Пряжа.

Как вязать наборной ряд смотри тут: Также можете посмотреть как вязать красивый шнурок.

 

 
Загрузка...